Первое, что нужно понять – самый дешевый трафик Вами уже получен, дальше необходимо использовать дополнительный и более дорогой.

Что мы можем предложить для улучшения показателей:

А далее выходим на улицы города с наружной рекламой, именно тут перемещается наш потенциальный кандидат. Отметим, что кроме задачи привлечения кандидатов, этот вид рекламы решает задачу продвижения бренда работодателя.

Здесь можем задействовать:

Брендирование транспорта

  • Digital – мобиль NEW. Видеореклама на грузовом автомобиле. По городу ездят переоборудованные грузовики с тремя яркими бесшовными LED-экранами с высоким разрешением.
    Колоссальный охват аудитории на пути следования. Пешеходы, автомобилисты, пассажиры транспорта, жители ближайших домов – никто, уверяем, не оставит без внимания яркий грузовичок с вашей вакансией!
    Маршрут по которому должна передвигаться машинка Вы задаете сами, а значит, полностью контролируете географию своих будущих кандидатов.
  • Брендирование общественного транспорта (за пределами Москвы). Размещаем «вкусный» контент на транспорте. Ориентируемся на задний и левый борта, так как именно они чаще всего мелькают перед глазами водителей.
  • Брендирование задних стекол корпоративных или личных авто.
    Высокая мобильность рекламы позволяет охватить большую аудиторию по городу. Наклейки не портят транспорт, легко отклеиваются и хорошо заметны на дорогах.
  • Магнитные наклейки на большие корпоративные авто.
    Отличных вариант задействовать в рекламе корпоративный транспорт. Магнитим наклейку на Ваш автобус – да, прям как на холодильник! – и при необходимости легко переклеиваем на другую машину.

Билборды на трассах

  • Билборды – идеальный вариант для размещения рекламы на улицах с повышенным трафиком. Информативный и яркий макет точно будет привлекать внимание автомобилистов на дороге.

Реклама на АЗС

  • На АЗС можно разместить как наружную, так и внутреннюю рекламу, в зависимости от того, где именно и на каком носителе она расположена. Форматов достаточно много и есть из чего выбрать — стойки-топперы, сити-формат, постеры, стикеры, видеомониторы.

    Помним, нам важно иметь посадку куда будем приземлять кандидатов, которые перейдут по QR-код, а также контактный телефон, по которому кандидат сможет без проблем до Вас дозвониться.

Подводя итог

можно смело сказать, что используя все вышеперечисленные источники, вы не только охватите все возможные каналы по привлечению соискателей на вакансию водителей, но также заявите о своей компании и повысите узнаваемость бренда среди широкой аудитории.

Beta – реклама вокруг света

Что еще почитать

Контекстная реклама для подбора персонала

Контекстная реклама для подбора персонала

Контекстная реклама Контекстная реклама один из самых эффективных способов привлечения кандидатов на открытые вакансии в сегменте массового рекрутинга. Кроме того, этот вид рекламы один из самых быстрых с точки зрения возможности получения анкет кандидатов. При...

Кадровая лидогенерация для компании Ароматный Мир

Кадровая лидогенерация для компании Ароматный Мир

Кадровая лидогенерация для компании Ароматный Мир Ароматный мир является специализированным магазином алкогольной продукции. Сегодня «Ароматный Мир» – это более 700 магазинов в Москве, Санкт-Петербурге и других крупных городах России. Вакансия: Продавец-консультант...

Как мы нашли в 3 раза больше продавцов-консультантов для Familia в Анапе, чем требовалось

Как мы нашли в 3 раза больше продавцов-консультантов для Familia в Анапе, чем требовалось

Крупная российская сеть offprice-магазинов Familia обратилась к нам с запросом на подбор продавцов-консультантов для открытия своего первого магазина в Анапе. Клиента интересовал формат работы за приглашенного кандидата, так как в течение последних 5 лет мы уже...

Как мы увеличили объем лидов в 4 раза для Fix Price за 30 дней

Как мы увеличили объем лидов в 4 раза для Fix Price за 30 дней

Более 10 лет «Бета. Агентство для HR» (ранее Бета-Пресс) сотрудничает с компанией Fix Price и помогает закрывать потребность в персонале. Fix Price — это федеральная розничная сеть магазинов с широким ассортиментом по фиксированным ценам. Важно отметить, что компания...

asdasdas